воскресенье, 2 февраля 2014 г.

Вебинары издательства "Просвещение" на февраль 2014 года

Уважаемые коллеги!
Издательство «Просвещение» в целях оказания методической поддержки педагогическому сообществу субъектов РФ проводит вебинары по актуальным вопросам образования и учебной продукции издательства.

Для участия в вебинаре необходимо перейти по указанной ссылке и заполнить форму «Зарегистрироваться на мероприятие». На указанный вами e-mail придет письмо с персональной ссылкой для входа на вебинар, по которой вам нужно будет пройти в час начала онлайн-встречи.
Участие в вебинаре бесплатное.

Во время вебинара слушателям бесплатно предоставляется Сертификат участника вебинара в электронном виде.
Время начала вебинара указано московское.
04.02.2014
16.00–17.30
«Основы православной культуры» в рамках курса ОРКСЭ» – Комарова Татьяна Владимировна, аспирант кафедры социальной педагогики Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета,  преподаватель «Основ православной культуры» Центра образования № 572 г. Москвы (имеет опыт работы в школе: преподавала 5 лет «Основы православной культуры» и 2 года «Историю мировых религий»).
Ссылка для участия: http://my.webinar.ru/event/244764 


05.02.2014
10.00–12.00
«Учебно-методический комплекс по отечественной истории А.А. Данилова, Л.Г. Косулиной» – Иванов Андрей Владимирович, почётный работник общего образования РФ, лауреат Премии Президента в области образования, заместитель директора, учитель истории и обществознания ГОУ ЦО «Царицыно» № 548, г. Москвы.
Ссылка для участия: http://my.webinar.ru/event/246120 





Комментариев нет:

Отправить комментарий