среда, 29 марта 2017 г.

 Коучинг-сессия «Дорожная карта»


         28 марта 2017 года  в ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет» состоялась  XI ежегодная региональная научно-практическая конференция  «Средняя и высшая школа в процессе перехода на новые образовательные стандарты: методика организации и сопровождения индивидуальных проектов старшеклассников по истории и обществознанию». 
         В рамках её работы прошла презентация деятельности коуч-группы городского методического объединения учителей истории, обществознания и краеведения:  «Разработка учебно-методических материалов в соответствии с требованиями ФГОС для учителей общественных дисциплин» под руководством  Навойчик Евгении Юрьевны, к. ф. н, доцента кафедры Отечественной истории ФГБОУ ВО «ОмГПУ».

         На  трех площадках  коучинг-сессии «Дорожная карта» под руководством Кудиновой Ю. Ю. и Ильиной Ж. В. (учителя «Лицея №149»), Мажукиной Е.А. и Федотовой-Кирпун Н.В. (учителя «Лицея №145»), Субботиной С.С. («СОШ №11) и Хвостовой Г.В. («Гимназия №140»), Мартин М. А. (Лицей №166) и Шаталовой С.Н. («СОШ №116») учителя истории и обществознания разработали и представили собственные проекты для старшеклассников. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий