воскресенье, 23 августа 2015 г.

Интерактивные экскурсии, посвященные присоединению Западной Сибири к Московскому Царству в 16 веке

Городская общественная организация «Военно-исторический клуб «Кованая рать – служилые люди Сибири» организует интерактивные экскурсии, посвященные присоединению Западной Сибири к Московскому Царству в 16 веке. Экскурсии проводятся в период с 15 сентября 2015 года по 30 октября 2015 года на базе историко-культурного центра «Парк – живая история», расположенного на территории парка культуры и отдыха Советского административного округа города Омска, время посещения с 13.00 до 16.00.
К участию в экскурсиях приглашаются обучающиеся в возрасте от 13 до 18 лет образовательных учреждений всех видов и типов. Длительность экскурсии 50 минут. Проезд, безопасность обучающихся обеспечивает направляющая сторона, проведение экскурсий – бесплатно.
Экскурсии проводятся только по предварительным заявкам. Заявки на экскурсию принимаются по предварительной записи, по телефону 53-22-33 или по электронной почте obljuntehomsk@yandex.ru. Контактное лицо: Волошко Елена Николаевна, заведующий организационно-методическим отделом Омской областной станции юных техников.
Жукова Марина Сергеевна, 20-00-86

Комментариев нет:

Отправить комментарий