понедельник, 1 декабря 2014 г.

Вебинары издательства "Просвещение" на декабрь 2014 года


Уважаемые коллеги!


Издательство «Просвещение» в целях оказания методической поддержки педагогическому сообществу субъектов Российской Федерации проводит вебинары по актуальным вопросам образования и учебной продукции издательства.
Для участия в вебинаре необходимо перейти по указанной ссылке и заполнить форму «Зарегистрироваться на мероприятие». На указанный вами e-mail придёт письмо с персональной ссылкой для входа на вебинар, по которой вам нужно будет пройти в час начала онлайн-встречи.
Участие в вебинаребесплатное.
Во время вебинара слушателям в электронном виде бесплатно предоставляется Сертификат участника вебинара.
Указанное время начала вебинарамосковское.


08.12.2014
13.0015.00 
«УМК «Сферы»: современные подходы к новой истории» Бовыкин Дмитрий Юрьевич, кандидат исторических наук, доцент кафедры новой и новейшей истории исторического факультета МГУ им. Ломоносова, заместитель главного редактора «Французского ежегодника», член научного совета Общества робеспьеристских исследований (Франция).
Ссылка для участия:http://my.webinar.ru/event/401074
  
15.12.2014
11.0013.00
«УМК по истории серии «Сферы» издательства «Просвещение» как инструмент реализации требований ФГОС ООО и Историко-культурного стандарта»– Данилов Александр Анатольевич,  профессор, доктор исторических наук, автор учебно-методических комплектов по отечественной истории, руководитель Центра гуманитарного образования издательства «Просвещение».
Ссылка для участия:http://my.webinar.ru/event/401088

18.12.2014 
11.0013.00
«Методика и особенности преподавания модуля «Основы светской этики» комплексного курса ОРКСЭ» – Новоходская Марина Валентиновна, кандидат педагогических наук, заместитель директора по инновационной деятельности МКУ ПДО «Красногорский методический центр».
Ссылка для участия:http://my.webinar.ru/event/401100




Комментариев нет:

Отправить комментарий