четверг, 30 октября 2014 г.

Вебинары издательства "Просвещение" на ноябрь 2014 года.

                                                   Уважаемые коллеги!

Издательство «Просвещение» в целях оказания методической поддержки педагогическому сообществу субъектов Российской Федерации проводит вебинары по актуальным вопросам образования и учебной продукции издательства.
Для участия в вебинаре необходимо перейти по указанной ссылке и заполнить форму «Зарегистрироваться на мероприятие». Науказанный вами e-mail придёт письмо с персональной ссылкой для входа на вебинар, по которой вам нужно будет пройти в час начала онлайн-встречи.
Участие в вебинаре бесплатное.
Во время вебинара слушателям в электронном виде бесплатно предоставляется Сертификат участника вебинара.
Указанное время начала вебинарамосковское.

Расписание вебинаров на ноябрь 2014 г.:

19.11.2014
11.0013.00
«Синхронизация в преподавании курсов отечественной и всеобщей истории» (В.И. Уколова, А.В. Ревякин «Всеобщая история. 10 класс»)»Уколова Виктория  Ивановна, доктор исторических наук, профессор МГИМО, автор учебников издательства «Просвещение».
Ссылка для участия:http://my.webinar.ru/event/382608


26.11.2014
10.00–12.00
«Информационно-образовательная среда «Сферы»Котляр Ольга Геннадьевна, первый заместитель главного редактора издательства «Просвещение».
Ссылка для участия:http://my.webinar.ru/event/382630

12.0014.00
«Представляем серию «Учимся с «Просвещением»: Педагогические подходы к реализации концепции единого учебника по истории. Пособие для учителей общеобразовательных организаций. Е.Е. Вяземский, О.Ю. Стрелова»Вяземский Евгений Евгеньевич,  кандидат исторических наук, доктор педагогических наук, профессор Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования.
Ссылка для участия:http://my.webinar.ru/event/382632

Комментариев нет:

Отправить комментарий