воскресенье, 7 сентября 2014 г.

Вебинары издательства "Просвещение" на сентябрь 2014 года.

Уважаемые коллеги!
Издательство «Просвещение» в целях оказания методической поддержки педагогическому сообществу субъектов Российской Федерации проводит вебинары по актуальным вопросам образования и учебной продукции издательства.
Для участия в вебинаре необходимо перейти по указанной ссылке и заполнить форму «Зарегистрироваться на мероприятие». Науказанный вами e-mail придёт письмо с персональной ссылкой для входа на вебинар, по которой вам нужно будет пройти в час начала онлайн-встречи.
Участие в вебинаре бесплатное.
Во время вебинара слушателям в электронном виде бесплатно предоставляется Сертификат участника вебинара.
Указанное время начала вебинарамосковское.


09.09.2014
13.00–15.00
«Планируемые результаты и оценка их достижения как структурообразующий элемент ФГОС» Логинова Ольга Борисовна, кандидат педагогических наук, научный консультант Научно-образовательного центра издательства «Просвещение».
Ссылка для участия: http://my.webinar.ru/event/348014 


18.09.2014
13.00–15.00
«Новая концепция преподавания истории в школе, воспитание патриотизма и формирование гражданской идентичности обучающихся  средствами  линий УМК  издательства «Просвещение» – Клоков Валерий Анатольевич, кандидат исторических наук, ведущий методист информационно-методического отдела издательства «Просвещение».
Ссылка для участия: http://my.webinar.ru/event/348068 



Комментариев нет:

Отправить комментарий