вторник, 1 апреля 2014 г.

Вебинары издательства

"Просвещение"

на апрель 2014 года

Уважаемые коллеги!

Издательство «Просвещение» в целях оказания методической поддержки педагогическому сообществу субъектов Российской Федерации проводит вебинары по актуальным вопросам образования и учебной продукции издательства.
Для участия в вебинаре необходимо перейти по указанной ссылке и заполнить форму «Зарегистрироваться на мероприятие». На указанный вами e-mail придет письмо с персональной ссылкой для входа на вебинар, по которой вам нужно будет пройти в час начала онлайн-встречи.
Участие в вебинаре бесплатное.
Во время вебинара слушателям бесплатно предоставляется Сертификат участника вебинара в электронном виде.
Время начала вебинара указано московское.   

15.04.2014
14.00–16.00
«Методические рекомендации учителям истории по отражению истории Крыма в школьном курсе отечественной истории» – Вяземский Евгений Евгеньевич, профессор, доктор педагогических наук, кандидат исторических наук, главный научный сотрудник Института содержания и методов обучения Российской академии образования, профессор ФГАОУ «Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования».
Ссылка для участия: http://my.webinar.ru/event/278182   
  
 23.04.2014
 14.00–15.30
«УМК по истории и обществознанию издательства «Просвещение» как средства реализации требований ФГОС основного общего образования» – Клоков Валерий Анатольевич, кандидат исторических  наук, ведущий методист информационно-методического отдела Центра формирования спроса издательства «Просвещение».
Ссылка для участия: http://my.webinar.ru/event/278196 

Комментариев нет:

Отправить комментарий